Новый центр томографии в Минске
6 мая начал свою работу новый центр томографии на улице Витебской, 17 в Минске.
ОДО «Интерьерстрой» выполнил масштабный комплекс работ на этом современном медицинском объекте, который станет важной частью системы здравоохранения города.
Проект студии «Астула» под руководством Алены Матросовой реализован в историческом здании 1930-х годов, где удалось бережно сохранить архитектурный характер объекта и одновременно создать пространство, полностью соответствующее современным медицинским стандартам.
Специалисты ОДО «Интерьерстрой» выполнили полный комплекс общестроительных, электромонтажных, сантехнических и отделочных работ, обеспечив высокое качество на каждом этапе.
Площадь объекта – 800 кв.м. В перспективе центр займет все три этажа здания. Основные работы длились восемь месяцев и продолжились после установки томографа.
Реализация объектов такого уровня требует не только профессионального подхода, но и особой ответственности.
Так, для монтажа томографа МРТ Siemens Aera 1,5 Тесла пришлось разобрать и заново восстановить часть фасада здания.
Центр томографии — это место, где современные технологии помогают своевременно выявлять заболевания и спасать здоровье людей.
Появление нового диагностического центра значительно расширяет возможности медицинской помощи жителям Минска, делая высокоточную диагностику более доступной и комфортной.
Мы гордимся участием в создании социально значимого объекта, который объединяет историческое наследие города и передовые медицинские технологии. Надежное строительство — это основа пространства, где заботятся о самом важном — здоровье человека









