Новый центр томографии в Минске

13.05.26

6 мая начал свою работу новый центр томографии на улице Витебской, 17 в Минске.

ОДО «Интерьерстрой» выполнил масштабный комплекс работ на этом современном медицинском объекте, который станет важной частью системы здравоохранения города.

Проект студии «Астула» под руководством Алены Матросовой реализован в историческом здании 1930-х годов, где удалось бережно сохранить архитектурный характер объекта и одновременно создать пространство, полностью соответствующее современным медицинским стандартам.

Специалисты ОДО «Интерьерстрой» выполнили полный комплекс общестроительных, электромонтажных, сантехнических и отделочных работ, обеспечив высокое качество на каждом этапе.

Площадь объекта – 800 кв.м. В перспективе центр займет все три этажа здания. Основные работы длились восемь месяцев и продолжились после установки томографа.

Реализация объектов такого уровня требует не только профессионального подхода, но и особой ответственности.

Так, для монтажа томографа МРТ Siemens Aera 1,5 Тесла пришлось разобрать и заново восстановить часть фасада здания. 

Центр томографии — это место, где современные технологии помогают своевременно выявлять заболевания и спасать здоровье людей.

Появление нового диагностического центра значительно расширяет возможности медицинской помощи жителям Минска, делая высокоточную диагностику более доступной и комфортной.

Мы гордимся участием в создании социально значимого объекта, который объединяет историческое наследие города и передовые медицинские технологии. Надежное строительство — это основа пространства, где заботятся о самом важном — здоровье человека

Новый центр томографии в Минске

Новый центр томографии в Минске

Новый центр томографии в Минске

Новый центр томографии в Минске

Новый центр томографии в Минске

Новый центр томографии в Минске

Новый центр томографии в Минске

Новый центр томографии в Минске

Новый центр томографии в Минске

Новый центр томографии в Минске