Дизайнерский ремонт

Оставьте заявку на дизайнерский ремонт
и мы сориентируем Вас по цене

Наша компания «Интерьерстрой» предлагает Вашему вниманию услугу дизайнерского ремонта и преображения квартир в городе Минске. Наши специалисты разработают индивидуальный вариант дизайнерского ремонта квартиры, а также реализуют проект, используя только современные, качественные, экологические отделочные строительные материалы. При разработке проекта мы учитываем все пожелания клиента, модные тенденции, а также можем предложить заказчику уже готовые варианты дизайнерской отделки.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Полный<br>комплекс работ
Полный
комплекс работ
Оптимальные<br>цены
Оптимальные
цены
Контроль<br>качества
Контроль
качества
Фиксированная<br>смета
Фиксированная
смета
Фиксированные<br>сроки
Фиксированные
сроки
Гарантия<br>24 месяца
Гарантия
24 месяца

Почему клиенты чаще отдают предпочтение дизайнерской отделке квартир, нежели обычному ремонту?

Для начала, просим не путать дизайнерский ремонт с евроремонтом, эти понятия и вид работ по отделке квартир имеют существенные отличия. Данный термин появился сравнительно недавно, но уже нашел своих почитателей. Современный человек понимает, что можно сделать ремонт «на быструю руку» - но это не всегда, в результате, устраивает клиента, а можно подойти к делу серьезно, с профессиональной точки зрения. Мало выполнить ремонт добросовестно, используя качественные материалы, нужно создать такую обстановку, которая будет радовать вас каждый день, а не наводить хандру. Для этого и существуют высококвалифицированные дизайнеры, которые создадут правильный образ, по которому рабочие, с помощью дизайнерского ремонта дома или квартиры, сделают его уютным, комфортабельным, красивым и удобным. Профессиональный подход к разработке проекта, анализ каждой детали – расположение квартиры или дома, характер собственника, целевое назначение помещения, размещение аксессуаров в интерьере – все это играет огромную роль в создании желаемой атмосферы.

Стоимость дизайнерского ремонта квартиры зависит от того, на сколько радикально Вы хотите изменить внешний вид квартиры, порой, желания клиентов могут предполагать перепланировку комнат, что требует больших временных рамок и финансовых затрат.

Элитный дизайнерский ремонт требует больше денежных вложений, нежели обычный ремонт квартиры. Порой, хозяева не понимают, почему дизайнерская отделка является высокооплачиваемой, поэтому расскажем о положительных характеристиках такого ремонта, а также о том, за что Вы отдаете деньги:

  • Вы платите специалистам, которые ставят Ваши желания на первое место, учитывают индивидуальные особенности заказчика;
  • Ваш ремонт – это не типовая переделка квартиры, это дизайнерский интерьер, созданный специально для Вас, он уникальный, единственный в своем роде и неповторимый;
  • Наши специалисты воплощают в проекте Ваши личные качества, создают в квартире Вашу атмосферу;
  • Возможность заказать полный пакет услуг – ремонт квартиры под ключ, что полностью освобождает Вас от мысли о ремонте.

Цвета в дизайнерском ремонте

Инфографика Дизайнерский ремонт квартир

ЗАКАЖИТЕ БЕСПЛАТНУЮ
КОНСУЛЬТАЦИЮ И ЗАМЕР

НАШИ ОБЪЕКТЫ
КЛИЕНТЫ

Нужен ли Вам дизайнерский ремонт?

Если есть желание изменить свою квартиру или дом, выразить в интерьере свое «Я», то да, откажитесь от привычных типовых вариантов отделки, сделайте выбор в пользу сочетания индивидуальности и функциональности. Наша компания поможет с помощью модных тенденций, новых технологий, качественных строительных материалов, глобально изменить свое жилье. Стоимость дизайнерского ремонта может быть доступной, в чем Вы сможете убедиться, выбрав «Интерьерстрой». Более подробную информацию Вы сможете получить, обратившись к нам. Специалисты с радостью Вас проконсультируют, помогут Вам выразить свои мысли по поводу потенциального ремонта квартиры, а также реализовать желаемый проект в жизнь. Окончательная стоимость подобного ремонта будет известна после выезда специалиста на дом, составления сметы и расчета всех работ.